психиатр

20:32 16-01-2004 / Проблема…, обратиться

Да я ни пьяница не наркоманка! !
Я не заслуживаю оскорблений своей матери. .
Просто у меня своя жизнь и свои дела! ! То есть свои желания! ! Разве за это можно оскорблять? ?

Ответы

# 00:06 17-01-2004 Аноним, обратиться
Девушка! Если у Вас своя жизнь, свои дела и Вы не хотите ни с кем и ни с чем считаться, то у Вас есть выход- снимите отдельное жилье и живите себе на радось! Ни кто не будет Вас оскорблять и вмешиваться в личную жизнь. И очень хорошо, что Вы не пьяница и не наркоманка, и не думайте, что Вы, этим матери делаете отдолжение, Только не думайте, что я провожу нравоученья! Просто я вспоминаю себя в молодости (когда временами , я то же не выносила своих родителей), теперь, когда сама стала родителем, на все смотришь совсем по другому. Наверное Ваша мама, в чем- то с Вами не согласна и она сердится, что не может Вас переубедить!