психиатр

00:08 17-01-2004 / Анжелика…, обратиться

Уважаемый доктор, мне снятся неприятные сны с неприятнйо атмосферой. Всё в них серой, жуткой. И сами они не о приятном, а наоборот, либо меня оскорбляют, либо унижают, либо мной не довольны, либо я виновата, либо мне плохо, либо люди относятся во сне ко мне плохо. И так всё время. И все они серые, тёмные, даже чувса в снах этих неприятные до боли. Раньше такого не было. В последнее время страдала неврозом, но может ли он влиять на сон? К кому лучше обратиться, к психологу или психиатру? Я даже спать уже боюсь. Днём спится лучше, чем ночью. Но сны всё такие же неприятные.

Ответы

# 10:26 17-01-2004 Аноним, обратиться
Алексей Петрович Ксензюк: "Человек неведомый". ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА НАЧИНАЕТСЯ В ПЕРВОМ ВНИМАНИИ - эту идею слишком часто не принимают в расчет. В совершенстве подерживаемое состояние безупречности высвобождает такой объем энергии, что вы можете оказаться перед "остановкой мира" или "сновидением- наяву" неведомым способом. Более того, благодаря безупречности вы получаете возможность функционировать в этом состоянии гораздо эффективнее, так как плотность энергетического тела возрастает с впечатляющей скоростью.
# 11:21 17-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
К психотерапевту. При неврозе характерны и нарушения сна и неприятный сновидения. Если живете в Москве, пишите на мой E- Mail tolokonin@mtu- net. ru