психиатр

13:47 21-01-2004 / Милена, обратиться

Здравствуйте доктор! Как можно объяснить такое поведение мужчины с с Вашей профессиональной точки зрения?
Моему мужу 40 лет, но ведет он себя иногда как дебил, например: я разговариваю по телефону- он начинает мне мешать, громко петь, задавать вопросы, просить меня о чем- нибудь. И совершенно не понимает, что это может быть серьезный разговор.
Ночью, во сколько бы он не проснулся будит меня, начинает рассказывать свои сны или просто мешает спать.
Когда я болею и лежу с высокой температурой, тут же ложится рядом и начинает ныть, что у него болит горло, голова и. т. д. Ладно так, так он еще требует при этом ухаживать за ним, сделать массаж, принести чай и. т. д. Представьте какого это с температурой, зная, что он это специально делает? Помоему он Ваш пациент? Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 19:38 22-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Не исключено. Но чтобы что- то утверждать необходима очная беседа.