психиатр

01:39 25-01-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, у мя такая проблема. Я бывшая наркоманка. После реабилитации проблемы со сном вот уже пол года как прошли. Недавно вернулась из колонии. Все было нормально где- то месяц, и вот уже три недели я не могу заснуть часов до трех ночи, если ложусь в одиннацать. Пью имован- никак не потомает, только на утро отходняк. Стресса вроде никакого нет. Все отлично. У меня ВИЧ и ГепС, может ли от этого что- то зависить? И что мне лучше принимать7

Ответы

# 22:01 25-01-2004 Аноним, обратиться
Покончи с собой, все равно недолго жить осталось, начни принимать наркотики снова.
# 23:34 25-01-2004 Аноним, обратиться
Ты уже пробедила половину своей беды! !! А остальное надо решать в тесном содружестве с психотерапевтами и др. лечащими врачами. Удачи, дорогая!
# 20:10 27-01-2004 Linzy, обратиться
[25 январь 2004 22: 01: 15
Покончи с собой, все равно недолго жить осталось, начни принимать наркотики снова. ]

Думаю это не помешает Вам, с Вашей откровенной тупостью. = )