психиатр

11:16 27-01-2004 / Volodya, обратиться

Zdravstvuite! Rad shto nashel etot sait. Mne 17 let. Priehal v Ameriky 4 goda nazad. . Voobshe u menia vsegda nostalgia po rodine bila i ya nenavidel vse (skoly, amerkincev, etc) . .Vot uje kak god straday strannim sostoyaniem; snacala vse vremia ustalost' bila, spat hotel. . svet kakim to jeltim kozalca. , potom y menia golovokrujenia nachalis. , nemnogo zrenie uhodshilos'. . a schas vremenami shum v golove, povishonoe davlenie i sercobiene (aj chuvstvuu kak puls b'etca). v skole strah vo vremia obshenia s odnoklasnikami. . krasney i sercobienie usilivaet'ca. . (ya levsha, s rojdenia tahikordia) Pojaluista podskajite shto eto mojet bit', i kak eto lechit'ca) . sdaval krov' = vse v poradke. . .. . ya tut uje posetil psihiatorov, no oni takie je tupie kak i vsia amerikanskaya nacia. . srazy tabletki, bez kakogo libo diagnoza

Ответы

# 16:53 27-01-2004 Аноним, обратиться
Убирай неправильные эмоции, твои авторские и чужеродные программы - расплата за них! Разве можно ненавидеть всю страну! .. Спроси про свой набор: http: // larina. by. ru Но пока ты не изменишься, снимать программы бесполезно.