психиатр

16:58 27-01-2004 / Елизавета…, обратиться

Здравтсвуйте, очень прошу помогите, пожалуйста. Мне 32 года. Когда мне было 20 лет, я лечилась в психоневрологической больнице по поводу повышенной неврозности, раздражительности- лечили сонапаксом, аминазином, амитриптилином, транквилизаторами. До этого лечения головных болей не было, ни травм и инфекций головы тоже. После выписки из больницы начала беспокоить сильная сухость во рту и сильная жажда - сахар в крови в норме, нарушилось морчеотделение - частое обильное и днем и ночью и самое ужаснеое- начались постоянные сильные невыносимые головные боли в лобной части пульсирующего характера - давление при этом 120 на 100 или 130 на 110. Обращалась к разным врачам - все дружно отпихивали к психиатру. Психиатр назначал транквилизаторы, сонапакс, азалептин, антидепрессанты- амитриптилин, коаксил, танакан, флокситин - от этого лечения становилось еще хуже- головные боли усиливались. Провела полное обследование головы (КТ головы, РЭГ, ЭЭГ)поставлен диагноз арахноидит и резкое нарушение венозного оттока. В течение 10 лет проводила лечение ноотропил, церебролизин, кавинтон трентал в капельницах, актовегин и мочегонное - результатов - ноль головные боли не уменьшаются. Нет больше сил жить с постоянной головной болью. Очень прошу помогите пожалйста.

Ответы

# 17:49 27-01-2004 Аноним, обратиться
Чётко подскажет: http: // larina. by. ru
# 22:56 27-01-2004 Толоконин А.О., обратиться
Таблетки никак не повлияли на истинные механизмы возникновения проблемы. Заглушив тревожность, они позволили ей укорениться в теле. Случай ваш не из лёгких. Поэтому требует только очного лечения. Если живете в Москве. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) или если хотите вызвать на дом или офис пишите на E- Mail tolokonin@mtu- net. ru
# 09:30 28-01-2004 Пациент, обратиться
Уважаемый , Артем Олегович!
Сколько можно лечить больных
, своим непрофессиональным подходом ,
основанным только на вытягивании денег !
Господа , не пользуйтесь услугами частных врачей , только зря потратите деньги ( поверьте есть опыт)
Рекомендую НИИ Психиатрии(Каширское шоссе 34)
Очень грамотные врачи.