психиатр

19:36 28-01-2004 / Vladimir, обратиться

Zdravstvuite! Rad shto nashel etot sait. Mne 17 let. Priehal v Ameriky 4 goda nazad. . Voobshe u menia vsegda nostalgia po rodine bila i ya nenavidel vse (skoly, amerkincev, etc) . . Vot uje kak god straday strannim sostoyaniem; snacala vse vremia ustalost' bila, spat hotel. . svet kakim to jeltim kozalca. , potom y menia golovokrujenia nachalis. , nemnogo zrenie uhodshilos'. . a schas vremenami shum v golove, povishonoe davlenie i sercobiene (aj chuvstvuu kak puls b'etca). v skole strah vo vremia obshenia s odnoklasnikami. . krasney i sercobienie usilivaet'ca. . (ya levsha, s rojdenia tahikordia) Pojaluista podskajite shto eto mojet bit', i kak eto lechit'ca) . sdaval krov' = vse v poradke.

Ответы

# 23:18 28-01-2004 Ольга, обратиться
Владимир! Скорее всего у Вас затяжная депрессия. Наверное стоит обратиться к психотерапевту, еще такое состояние можно вылечить гомеопатией. Только не знаю, есть ли в Америке гомеопатия. Если есть то лучше обратиться к гомеопату, чем к психиатру! Если правильно подобрать лекарство , то с помощью гомеопатии, от этого можно будет избавиться! Еще Вы можете со своим вопросом обратиться в конференцию- гомеопатия! Удачи!
# 03:15 29-01-2004 Аноним, обратиться
Да не разбрасывайся рецептурой излечения, нашлась врач: -(((
# 22:23 29-01-2004 Алена Анониму…, обратиться
А между прочим, я как раз лечилась с помощью гомеопатии от депресии. И я согласна с Ольгой, что лучше гомеопатия, чем транквилизаторы !
# 05:41 31-01-2004 Olga ***** (Usa…, обратиться
Vladimir! Тут , конечно, только врач может диагноз поставить. Может быть это вегето- сосудистая дистания (в США такого диагноза вообще нет). В вашем возрасте это часто бывает (головокружение, сердцебиение). Особенно у худых и высоких. Не паникуйте.
Перед тем, как обращаться к гомеопату,
нужно знать точный диагноз. Учтите, гомеопат не покрывается страховкой. Дорого выйдет. Насколько мне известно - гомеопатия в Америке есть, немного не такая как в России, правда. У нас в MD она бывает в магазинах типа common marker (organic food)/ Выбор , правда, не такой, как в России. Без хорошего врача, гомеопатия все равно не поможет. Есть еще вариант - травы (русские). Успокоительный сбор №3, например. Продаются в русских магазинах. Насчет ностальгии - есть хороший способ - поехать на Родину на каникулы, пожить там по- дольше и понять, что все уже по- другому не так, как раньше. .. странный способ, но мне действительно помог. С американцами у нас тоже дружбы не завязалось. Они для меня инопланетяне. Мы дружим только с выходцами из ex_USSR. Где вы живете? Есть ли возможность завести русских друзей? Компании, конечно бывают самые разные. .. нужно выбирать.
Думаю, вам поможет сайт русскоязычных американцев http: // privet. com/ forum/ - там столько форумов! И медицинский тоже есть. ..
Удачи вам