психиатр

01:14 30-01-2004 / Татьяна., обратиться

Уважаемый доктор! У меня состояние отчаявшегося человека. Мне 50 лет, я уже более 10 лет инвалид 2 группы.
Мой диагноз: гипотоламический синдром с эпиллептиформными- диэнцифальными приступами и "ну" реакциями, невростения с вегетососудистой дистонией, вестибулапатия, неврозоподобное состояние, астенодепрессивный синдром.
Много лет мыкалась по больницам, постоянное лечение, но улучшений нет. Скажите, пожалуйста есть ли вообще лечение этой болезни. Может Вы знаете конкретных врачей, которые практикуются по этому диагнозу и есть результаты. Заранее благодарна.

Ответы

# 03:25 31-01-2004 Оля, обратиться
В Вашем случае хорошо посещать психотерапевта не эпизодически, а постоянно, быть под контролем хорошего эндокринолога и гинеколога, можно в одном лице.