психиатр

13:46 04-02-2004 / Надя, обратиться

здравствуйте. Мне 19 лет. Моя проблема состоит в том, что я плохо спю по ночам, часто снятся кошмары, то что во сне у меня истерика и я не могу остановиться. Сама по себе я человек раздражительный, принимаю все близко к сердцу. Что бы вы могли порекомендовать пропить: лекарства или какие- нибудь настои, что- то еще? с щитовидной железой все нормально.

Ответы

# 16:52 04-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
У вас проблемы с психической сферой, а не с гормональной. Наилучший способ для вас посетить психотерапевта очно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru