психиатр

01:58 05-02-2004 / Валя, обратиться

У меня клаустрофобия. Не могу ездить в лифте, боюсь застрять. Влюбом новом помещении ищу (незаметно для окружающих) дополнительный выход.
Возможно ли излечиться ?

Ответы

# 08:29 05-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Возможно. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » или если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
# 11:42 05-02-2004 Алена, обратиться
Валя! Гомеопатия, то же с эти не дугом хорошо справляется. Сама через это прошла! А к психиатру всегда успеете.