психиатр

17:44 01-02-2001 / Евгений, обратиться

Ну как тут дела? Бодрячком? Нормально. Доктор, знаете, меня уже сильно достали навязчивые ритуалы. Типа надо 143 раза посмотреть в зеркало иначе я стану там жирным. Фобия у меня такая. Причес если не понравится выражение глаз когда смотрю еще с десятока. Или выходя из комнаты надо как барану допргынуть до потолка, определенным образом. Пролетая над гнездом кукушки% ) Все время волосы мочу. Мимо ванной прошел - зашел помочил, расчесал. У меня волосы вообще все время мокрые. Комплекс что ли какой. Вот. Расскажите как эту шизу в домашних условиях вылечить, а то к врачу идти не очень хочется, во- первых самому смешно, рассказть в реале не смогу, и денег тоже нет. 17 лет мне, а уже такая фигня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:47 01-02-2001 not found, обратиться
Самому вылечиться очень трудно. Нужны хотя бы лекарства и рецепт. Стесняться здесь нечего. В поликлинике или диспансере - лечение бесплатное. Посоветуйтесь с родителями.