психиатр

18:16 01-02-2001 / Kkkrrr, обратиться

Недавно я пережила частичный аборт (выкидыш). Я меня были близнецы, а теперь остался один плод. Я виню в этом место своей службы в армие. Что бы меня оттуда вытащили, я пошла к психологу и сказала что в случае следущего выкидыша покончу с собой. Он мне ответил что “ не верит“ . Как мне ему доказать серьезность моих намериний? Я уже закатывала истерику, называла его убийцей и обещала являться по ночам. Как мне себя вести? Я очень боюсь 3го выкидыша и не уверена что того что я ему говорила не случится в момент депрессии.

Ответы

# 22:56 01-02-2001 not found, обратиться
Если выкидыш задокументирован в истории болезни, то это - прямое доказательство правдивости ваших слов. Думаю, что все же надо еще раз обратиться к гинекологу и просить о госпитализации. А затем - "тянуть время" и подавать аппеляции. Ясно также, что чисто эмоциональными "всплесками" Вашего психолога не проймешь. Может он "патриот" или боится упреков в мягкотелости. Главное в этой ситуации установить, по каким личным резонам он ведет себя таким образом. Ну, и уже исходя из этого, строить тактику своего поведения.