психиатр

12:19 06-02-2004 / Андрей, обратиться

У моей занкомой, после долгого запоя (приблезительно месяц), начались какието голюцинации, она иногда разговаривает, видимо, со своими мнимами занкомыми. Она их видит и слышит. Хотя она зант что это ей кажется, и серавно, сядет и наченает разговаривать.
Скажите, что это такое и как это проходит или лечится? Мне кажет что это "Белая гарячка" называется.

Ответы

# 20:09 06-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Это алкголольный галлюциноз или "Белая горячка". Состояние требует стационирования в больницу.