психиатр

15:28 18-02-2004 / Александр…, обратиться

Добрый день, каждый вечер ложась спать, у меня постоянно слышится звон(писк)протяжное пищание. Днем все нормально и именно когда я ложусь в кровать. И еще постоянно чувствуются импульсы в области ног, горла как будто пульс бьется. Днем все нормально. Что это может быть Мне 20 лет! Заранее спасибо за ответ

Ответы терапевта:
Жолудев А. А. 17 февраль 2004 13: 40: 56
Простите, а где пищит?
Александр 17 февраль 2004 13: 44: 05
Пищит в голове (протяжное как телевизор когда забыли выключить только мягче намного мягче) : ) и чувствуются импульсы в районе живота висков и горла.
Жолудев А. А. 18 февраль 2004 08: 55: 39
Начните с визита к психотерапевту, скорее всего это астено- вегетативные реакции.

Что вы скажите по этому поводу?

Ответы

# 23:15 18-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Коллега прав в направлении к психотерапевту. Но с подобными вещами необходимо разбираться очно. Необходима беседа для постановки диагноза и назначения лечения.