психиатр

16:24 18-02-2004 / Валентина…, обратиться

Моей дочери 32г. не замужем, замечаю, что у нее переодически трясется голова, когда говорит по телефону, красится и. т. д. Она вспыльчива, эмоциональна , но тряска заметна и руки дрожат. Ночью сидит у телевизора, спит до 15 час. И еще у нее выделяется щетовидка, хотя год назад сдавала анализы на гормоны и делала УЗИ, кажется неплохо.

Ответы

# 23:11 18-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Пусть сначала обратиться к неврологу, а потом к психотерапевту.