психиатр

15:03 20-02-2004 / Х, обратиться

Можно ли пройти обследование на психические
расстройства? То есть не обращаться ко врачу, не
рассказывать о том, что беспокоет и пр. А просто
молча обследоваться, пройти тест или что- то
такое. .. ?

Ответы

# 17:09 20-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Без беседы точный диагноз не поставить, если правда речь не идёт о тяжёлом расстройстве.
# 20:43 20-02-2004 Татьяна, обратиться
Пожалуйста посоветуйте, после черепно мозговой травмы через три года у меня обнаружили кистозный арахноидит , иногда я падаю в обморок правда в этом году еще обмароков небыло , я принимаю дефенин неоднократно лечилась в нейрохирургии. Сейчас мне предлогают лечь на лечение в больницу Кашенко на обследование в нервологическое отделение, но меня смущает правда ли я смогу полукчить там лечение помоему заболеванию ведь это больница для психиатрических больных.
# 09:31 21-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Вам предлагают обследоваться или лечиться? Путь лечения, который вам предложат - медикаментозный. Однако, даже в вашем случае психотерапия положительно сказывается на состоянии здоровья. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.