психиатр

22:38 20-02-2004 / Аноним, обратиться

U moego parna kakoj to sindrom , on govorit o kakojto smerti. Cto v detstve pereyil psichologiceskuju travmu , Nachodilsa neskolko dnej v sostojanii stracha pered smertju . A teper chocet vsem dokayat cto ne boitsa smerti i delaet raynje fokusz pokusy. Naprimer moyet vzskocit na dorogu navstrecu transportu ja ocen bojus ya nego. Ego i v armiju ne vyali po etomu . Cto sdelat cto bz on cego nibud ne vzkinul?

Ответы

# 09:37 21-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
На править его к психотерапевту- психиатру. Вы не специалист и в одиночку с этой проблемой не справитесь.