психиатр

12:28 24-02-2004 / Клим, обратиться

Не могу помочиться при посторонних. С подросткового периода испытываю неудобство, выраженное в невозможности
помочиться при посторонних, неудобных позах, в поезде и. т. д. В спокойных условиях
проблем нет, струя хорошая.
Думаю, что причина в психике, пытался заниматься самовнушением, но не смог.
Кто и как мне может помочь?

Ответы

# 17:29 24-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Проблема решаема, например, с помощью гомеопатии. Самостоятельно можно попытаться помочь себе принимая гомеопатический препарат Natrium muriaticum 6 по 3- 5 гранул 2- 3 раза в день в течении нескольких дней. В случае отсутствия эффекта, обращайтесь на очный прием к врачу- гомеопату. Возможно, что психотерапевтическая помощь также оказала бы благотворное влияние.