психиатр

17:37 24-02-2004 / Ирина, обратиться

Мой муж (28 лет) возвращается домой после работы возбужденный, очень эмоциональный, может сорваться из- за пустяка. Новопассит и другие успокаивающие ему не помогают, спит очень беспокойно, вздрагивает. Иногда хватается за сердце, хотя проверяли, делали кардио (эхо) грамму, сказали все в порядке. Что может быть и какими средствами можно лечиться.

Ответы

# 17:49 24-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
По аналогии с рекомендацией на предыдущий вопрос, можно попробовать устранить аффективные колебания, связанные с работой, приемом гомеопатического препарата Nux vomica 30 по 3 гранулы на ночь в течении 2- 3 дней. Но это, конечно же, рекомендация "навскидку". Для того, чтобы детально разобраться в ситуации и определить тактику лечения всегда желателен очный прием.