психиатр

01:13 25-02-2004 / Vitolik, обратиться

В моём генетическом древе была бабушка с шизофренией, мне её внуку по линии отца может передаться КАКОЕ- НИТЬ ОТКЛОНЕНИЕ! !! !!

Ответы

# 09:49 25-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Передаётся предрасположенность к заболеванию, а не само заболевание. В вашем случае вероятность возникновения очень мала. Для профилактики необходимо заниматься своим психическим здоровьем, вести здоровый образ жизни. При наличие психологических комплексов и иных проблем обратитесь к психотерапевту или психологу.