психиатр

21:25 25-02-2004 / Клео, обратиться

Здравствуйте, вот какая ситуация. Я стала какой- то истеричкой. Любая вещь трогает меня, я не могу смотреть фильмы: плачу, либо мне очень жалко героев, либо очень рада за них. Меня ужасают войны, любые. Меня пугает мысль, что я ничего не могу изменить. У меня какая- то жизненная апатия. А вопрос в заключается в следующем: это болезненные проявления или просто стечение обстоятельст? Характер такой стал, раньше (полгода назад) я была другой. Посоветуйте, мне нужно обращаться к специалисту, если да, то к какому?

Ответы

# 11:52 26-02-2004 Клео, обратиться
Я вот и не хочу, чтобы это было началом депрессии. Я не могу разобраться. Может это невроз?