психиатр

00:05 26-02-2004 / Ангелина…, обратиться

Подскажите, пожалуйста: вот уже 1, 5 года я живу с человеком, с которым не хотела бы жить. У нас однозначно нет будущего. Но мысль о приходе в пустую квартиру внушает мне настоящий УЖАС. Я готова жить с мужчиной, как с соседом, лишь бы не быть одной. Что же мне делать?
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 01:25 26-02-2004 Аноним, обратиться
Тогда ты не Ангелина, а ангел небесный и даришь свою драгоценную жизнь не на тех: -(((
# 23:01 26-02-2004 Ангелина…, обратиться
Увы, я не ангел небесный, а скорее - эгоистка. Некоторая ограниченность в общении, т. е. образ жизни работа - дом, где какая- то душевная пустота и страх одиночества. А годы идут, и понимание необходимости перемен не дает покоя. С одной стороны какая- то истерия от страха остаться одной, с другой - желание все это разрушть. Может, это уже болезнь?