психиатр

12:10 27-02-2004 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит поведение моего мужа. Ночью, когда он собирается пойти в туалет, он путает двери. Так было три раза уже. Один раз мне пришлось вставать и открывать входную дверь: "Ба, а там муж в трусах! ". Потом к маме моей в комнату зашел. Сегодня же он дверь шкафа открыл (где мои вещи) и давай трусы снимать: ) Я сначала подумала, что он хочет что то взять в шкафу, но там его вещей нет. Является ли это заболеванием и нужно ли обратиться к специалисту и к какому? Спасибо.

Ответы

# 13:22 27-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Мужу обязательно нужно обратиться к психиатру. На счёт диагноза сказать трудно без очного осмотра.