психиатр

12:46 27-02-2004 / Иван, обратиться

Доктор, могут ли сильные негативные переживания связанные с горячо любимым человеком (тяжелая болезнь и пр. )спровоцировать возникновение диабета, дисфункции щитовидной железы и т. д. при наличии наследственной отягощенности.

Ответы

# 13:17 27-02-2004 Толоконин А.О., обратиться
Да.
# 13:56 27-02-2004 Andrei, обратиться
chital shto diabet vaznikaet ne at stressa a ot lishneva vesa chasche . pamoimu stress tolka vskrivaet imeuschiisa bessimptomni do pori do vremeni process.