психиатр

03:24 28-02-2004 / Матвей, обратиться

Положена ли инвалидность при расстройствах в психологическом плане. Не знаю как это назвать (тревожное расстройство, фобическое расстройство), но не могу работать по специальности из- за постоянного чувства зацикливания, перепроверки всего. Да еще появилась депрессия.

Ответы

# 10:30 28-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Перечисленное вами относится к расстройствам "психиатрического плана", а не психологического. Степень нетрудоспособности определяются комиссионно, как правило, при стационарном обследовании, тогда же уточняется и глубина психических нарушений.