психиатр

01:15 29-02-2004 / Natalia, обратиться

Uvazaemie Denis Anatol'evich Spasibo vam bol'shoe za otvet! (28/ 02, 13: 57) Xanax Mne vrach propisal chtobi "rasslabit' mishzi" on takze propisal mne avnivospolitel'ni krem. Pervonoshal'no Xanax bil naznachen 3 raza po 0. 5 v den' no u menya uzasnie golovnie boli i golovokruzeniya doza bila umen'shina do 0. 5 v sutki no u menya uzasnoe samochustvie a boli v raione vul'vi ne proxodyat. Situatiya ochen' sloznaya tak kak samo zabolevanie malo izuchennoe. Mne bi ochen' xotelo's zapisat'sya k vam na priem no ya ne zivu v Moskve i smogu priexat' tol'ko v Aprele. Ne mogli bi vi posovetovat' kakoe nibud' gemeopaticheskoe sredstvo chto bi umen'shit bol' a takze snyat' trevoznoe sostoyanie i nevroz vizvannie bol'u.
Takze pozaluista skazite sluchalis' li v Vashei praktike podobnie sluchai ?
Zaranee Ogromnoe spasibo za vashu pomosh.

Ответы

# 10:44 29-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Стоит обратить внимание на эндокринную и иммунную системы, т. к. стойкий вульвит может быть проявлением сбоя в их работе. До уточнения причинно- следственной связи, строгой индивидуализации не представляется возможным подбор гомеопатической монотерапии(тем более это затруднительно по интернету). В качестве симптоматического лечение можно применить комплексные гомеопатические препараты(фирма Heel): Гинекохель+ Спигелон, а также 2 раза в неделю инъекции Эхинацея композитум.