психиатр

16:55 04-03-2004 / Кристи, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне по возможности советом. У меня сложилась ситуация, терпеть которую, я уже не в силах, вроде нужно что- то менять, но вот что? ! Дело в том, что я рассталась со своим парнем, точнее у нас был гражданский брак, и мы некоторое время жили даже с его родителями. Но потом я получила комнату в общежитии и ушла жить отдельно. С тех пор, как я ушла, наши отношения, похоже, были предрешены. Мы охладели друг к другу уже окончательно. Я думала, что смогу начать новую жизнь, но не тут то было. У него вскоре появилась девушка. какое- то время мы еще были « друзьями» . А дело в том что мы работаем вместе, даже сидим в одном кабинете. Но спустя полгода наши отношения стали невыносимы, и вот уже почти 3 года все это продолжается. Он при удобном случае может меня подъесть. Его похоже даже забавляет, что у меня до сих пор никого нет. Но если раньше года 1, 5 назад я как- то могла еще обращаться к нему с какими- либо просьбами или по работе, так уже сколько времени это стало невозможным, сейчас мы почти совсем не разговариваем. Что мне делать, как мне себя вести? Неужели, кроме такого разрешения вопроса, как уйти с работы, нет? ? Прошу помогите. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:47 04-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Разобраться со своей личной жизнью, определить чего и как вы хотите. Если что- то в ваших желания разница с действительностью, то попробуйте понять причины. Если получится самой разобраться, то замечательно. Если что- то будет не получаться, то обратитесь к психотерапевту или психологу. А уходить с работы это слишком просто. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.