психиатр

02:44 06-03-2004 / Аноним, обратиться

Скажите, при первом обращении к психиатру в ПНД сразу ставят на учёт? Денег нет на частного, а проблемы есть, требующие решения.

Ответы

# 09:18 06-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Всё зависит от диагноза.
# 14:19 06-03-2004 Аноним, обратиться
Подозрение на шизофрению. Приступов и галлюцинаций нет. При первом приёме на учёт не поставят? Или сразу? ..
# 22:57 06-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Если галлюцинаторно- бредовой симптоматики нет, то что же имеется для такого диагноза? На основании чего вы выставляете себе такой диагноз?
# 01:06 07-03-2004 Аноним, обратиться
Не себе - дочери. Похоже на вялотекущую шизофрению или что- то в этом роде. Не хотелось бы обсуждать в сети. Предложил ей тест MMPI - там "шизофрения" гораздо выше нормы. Она согласна поговорить с врачом, но у нас нет денег на частного. А на учёт не хотелось бы её ставить.
# 09:47 07-03-2004 Толоконин А.О., обратиться
Пусть напишет на мой E- mail tolokonin@mtu- net. ru