психиатр

18:46 09-03-2004 / Аля (И.Б. 45532…, обратиться

Док, скажите, пож- ста. .Чем лечить ПМС (бывает перед месячными у женщин)? Я себе места не нахожу. Помогает успокоиться только теплое вино перед сном. Расстраиваюсь из- за всего, становлюсь очень мнительной, боюсь обмана и т. п. Стараюсь на людях не бывать в этот период по возможности. Может есть безвредный препараты, думаю, успокоительного характера. Спасибо!

Ответы

# 07:48 10-03-2004 Аноним, обратиться
Глицин. Почитайте о нем сами.
# 17:44 10-03-2004 Аноним, обратиться
Безвредных препаратов не бывает, будет привыкать к одному, переходить на другой, лучше сознательно работайте над собой переключайтесь на положительное и занимайтес приятными делами и мыслями, сначала может и силком. потом привыкнете, не зацикливайтесь на неприятном, дайте себе установку. что нет у Вас никакого ПМС, на свете столько действительно серьезных и неизлечимых болезней, а Вы страдаете вобщем - то из- за ерунды.
# 20:39 10-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
Самостоятельно при ПМС вы можете принимать комплексные гомеопатические препараты: климактхель, дисменорм, Эдас- 101, климаксан(естественно, что- то одно). Для подбора строго индивидуализированного лечения необходимо очное консультирование у специалиста.
# 21:31 12-03-2004 Аля, обратиться
Уважаемый Док! Спасибо за советы!
По поводу глицина - я давн оего пила, еще при разводе. .так что он уже мне не помогает.