психотерапевт

16:42 23-09-2002 / Носков, обратиться

В принципе думаю история не нова. Люблю женщину- она замужем. Собирается разводится, но откладывает это по объективным причинам - ребёнок. Как то мы обсуждали вопросы секса между ней и её мужем- она сказала что не спит с ним- и всё. После этого прошло 4 месяца- мы к этому вопросу не возвращались. И вот вчера она сказала что иногда спит со своим мужем. Я как то очень расстроился- просто жуть. Знаю что неправильно- но ничего не могу с собой сделать. И теперь меня постоянно мучают мысли об этом. Особенно тяжело вечерами- я постоянно представляю её со своим мужем. Хотя прекрасно знаю что она любит меня. Но я нахожусь в каком- то оцепенении- я практически не могу спать- и абсолютно не могу к ней прикасаться. Помогите! !! Как мне перестать думать? Как мне убрать эти барьеры? Я безумно люблю её! Но как мне успокоить свои дурные мозги? Заранее благодарен!

Ответы

# 03:09 24-09-2002 Аня, обратиться
Есть только одно решение Вашей проблемы: вам надо расстаться с замужней женщиной насовсем, и о ней забыть. Вот когда она разведется, тогда и можно с ней опять встречаться, если захочется. Если же Вы будете пытаться продолжать с ней какие бы то ни было отношения когда она замужем, то Вы будете очень несчастны.
# 03:16 24-09-2002 Аноним, обратиться
Я узнавал - она свободна.
# 03:18 24-09-2002 Аноним, обратиться
Всё- больше не буду лезть ни в своё дело. Я ничего в этих "играх разума" не понимаю. За что убили человека?