психолог

23:35 04-01-2003 / Печаль, обратиться

народ . .. .помоги((((((( . .. .. устала отв сего и всех. .. .а главное не понимания. .той причины . по кот меня считают в депрессивном состоянии. .. .. я знаю что сильная личность. .. .. .. но усталость внутренняя поглощает и забивает всю силу. .. . ((((( а любимый чел от которого жду поддержки говрит. что пока я не выйду из этого состояния . .. между нами ничего не будет. (((((((

Ответы

# 00:18 05-01-2003 Sage, обратиться
Печаль, забудь на время, что ты сильная личность - у всех бывает. Если есть возможность сменить обстановку - дерзай, займись чем- то новым, хотя бы мелочью какой- нибудь. Совет банальный, но действует отлично. Или позвони старым друзьям, сходи куда- то. .. Пройдет.
# 02:26 05-01-2003 Печаль, обратиться
Sage. .. .. .. депрессия уже слишком затянулась. .. .. два года. .. . а сейчас какой - топик что ли. .. . и когда нужна помощь чел дорогого. он наоборот отдаляется. .. .. а в друзьях я не нахожу того что мне необходимо. .. .
# 02:38 05-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Сходи к доктору. 2 года- это уже долго, нужно меры принимать раз само не проходит!
# 04:10 05-01-2003 Ksy, обратиться
Я есть Я права, надо к врачу. А любимый ваш просто устал за 2 года, не судите его строго, скогее всего ставит ультиматум, надеясь что хоть испуг поможет
# 07:06 05-01-2003 Ошььн, обратиться
я в дипресухе 7- ой год и ничего, с переменным успехом. .. не понимает, потому что брать на себя чужие заботы - не комфортно, он с тобой, потому что хочет любить, любиться ну, и всётакое приятное, связанное с этим, а ты ему проблемы на уши вешаешь, не, не хочет. .. потому что не любит тебя, а только любится.
# 16:33 05-01-2003 Печаль, обратиться
кто говоит к доктору, .. .. да была я у психолога . . только и для него не понять что является причиной такого состояния. .. . а с этим чел я не так давно встречаюсь. мы с слета вместа. .. . да я знаю что ему нужна ляля . которая вечно улыбается и смеётся. .. но не могу ятак сейчас. .. .. я живой человек . .. .
# 17:44 05-01-2003 Ksy, обратиться
Доктор плохой, нужен другой, в том и работа психотерапевта чтоб помоч вам разобраться в причинах.
# 17:46 05-01-2003 Алика, обратиться
Ты сама должна выбраться из этого состояния. Не погрязай, девочка, в жалости к себе и в обвинениях к любимому. Представь, что он бы был постоянно в депрессивном состоянии - недовольный, болезненно ранимый, раздражительный - сколько бы ты выдержала? первое время бы поддерживала, а потом просто силы бы закончились. Только ты сама можешь выкарабкаться из этого - ради себя, я не ради него. Просто начни делать в жизни то, что тебе доставляет удовольствие - новые впечатления вернут тебе настроение и ощущеие к жизни. Твоя депрессия - это желания, которые ты подавляешь - желания в работе, в самореализации, в творчестве, в личной жизни. .
# 01:58 06-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Если такое состояние длится уже долго - стало быть, в Вашей жизни образовалось эдакое "беличье колесо" - набор привычек, стереотипов, ритуалов, поддерживающих это Ваше состояние. Проанализируйте, из чего состоит Ваша повседневная жизнь - и начните это изменять, для начала по мелочам. Так Вы понемногу разрушите этот порочный круг.