психолог

02:23 05-01-2003 / Трабл@, обратиться

хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .. .вообщем собак он был хороший, пока соседка его кирпичом не тюкнула. .. посоветуйте как ей отмстить. .. . не могу этого так оставить. ..

Ответы

# 02:36 05-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Никак. Месть штука плохая. Мы же не с гор спустились. Можно, правда, попробовать заявление в милицию отнести за издевательство над животными. Хотя я не думаю, что в России подобное сработает. .. Ой, а почему о собаке в прошедшем времени?
# 02:41 05-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
"За издевательство над животными" - почти наверняка не сработает. А вот как намеренную порчу имущества - вполне могут зафиксировать. К сожалению, именно так наши домашние любимцы понимаются в законодательстве.
# 02:46 05-01-2003 Трабл@, обратиться
потому что собака умерла. .. .. .
и он не имущество! !! есть статья за жестокое обращение с животными. .и что ей будет, штраф? !
а пёсика не вернуть. .. . и почему это месть плохо? ! за свои поступки надо отвечать. .. .
# 02:57 05-01-2003 Я Есть Я, обратиться
трабл@? примите мои соболезнования. Неужели нет никакого закона защищающего животных?
# 03:13 05-01-2003 Трабл@, обратиться
а какой закон может быть. . если вот людей убивают и то никому дела нет. .. у ментов другие проблемы, будут они за собаку старатся. .
# 06:58 05-01-2003 Ошььн, обратиться
зуб за зуб, кирпич - за кирпич. . , )
# 14:29 05-01-2003 Ольга, обратиться
Я бы не стала мстить. А вот учить гадов на будущее - имеет смысл. Что ей дорого? Не по цене, а по душе? Вот этого и надоо ее лишить.
(Испортить любимое платье, кокнуть любимую вазочку) Для гадин эти "мелочи" так же чувствительны, как для нормальных людей потеря друга. Их мелочность - их слабое звено.
# 01:00 06-01-2003 Трабл@, обратиться
но ведь испортить любимое платье это и есть месть. .. .. токо ей как мне кажется всё по барабану. .. я даже незнаю что ей сделать такое. ..
мне вот посоветовали сахару ей насыпать в бак её машины новой. .. . а я вот думаю может лучше отработки залить? ! вот сын спрашивает куда пёёсик делся а что ему сказать можно. . он ждёт его. ..
# 07:52 06-01-2003 Sage, обратиться
Правильно, отомстите этой гадине! Сделайте это с толком, не прощайте смерть собаки. .. У меня была такая же ситуация, только вину соседей не докажешь. .. Узнайте ее слабую сторону и со всей дури укусите побольней. ..
# 21:57 06-01-2003 Ольга, обратиться
Не ради мести, а чтобы больше руки на животных не поднимались: Мажете медом (раствором) крышу ее любимого автомобиля и посыпаете пшеном.
Летите, голуби, летите. Прощай краска на новом авто: -)) Только на улице - 21 по Цельсию: -))