психолог

02:56 08-01-2003 / Аноним, обратиться

Посоветуйте бога ради! Это уже крик души какой- то. .. Муж не хочет секса вообще, говорит что его ни кто и ни что не возбуждает. Но я то живая Женщина, мне же хочется! Или это желание не нормальное, не знаю. ..

Ответы

# 02:59 08-01-2003 Ошььн, обратиться
блин! !! чтоб моя так на меня орала! !! чё посоветовать. . привяжи, изнасилуй, если будет возбухать - кляп в рот. член встаёт - значит может, если может, значит должен хотеть ( если не подцепил что нибудь и не колится, а нехотением прикрывается)
# 03:03 08-01-2003 Аноним, обратиться
Пробовала, не помагает!
# 03:21 08-01-2003 Ksy, обратиться
Ну, ещё идеи будут?
# 03:35 08-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Желание Ваше - вполне здоровое. А с мужем - посетите сексопатолога, отсутствие полового желания - и впрямь, нездорово. Разумеется, если Ваш супруг не вышел из репродуктивного возраста. Да и тогда обычно желание остаётся сохранным, снижаются, скорее, возможности.
# 04:02 08-01-2003 Ошььн, обратиться
не помогает что, не встаёт?
# 04:11 08-01-2003 Djasia, обратиться
Если это происходит длительное время, то без помощи специалиста не обойтись. Причин может быть очень много, не обо всем он может Вам рассказать. Безразличие к сексу может быть ранним симптомом психических заболеваний. Сочувствую Вам, т. к. в любом случае терпения понадобиться много.
# 04:14 08-01-2003 Jimmy, обратиться
загнанных лошадей пристреливают, чтоб не мучились, или бросают. .. . на переправе , ))
# 04:37 08-01-2003 Djasia, обратиться
Интересно, такой агрессивный радикализм со стороны мужской аудитории не вызван ли страхом перед проблемой импотенции?
# 04:49 08-01-2003 Аноним, обратиться
Ошььн, даже если и встаёт, то скоро падает, да и чувствуется во всём что он не хочет.
К врачу не пойдёт, сам сказал, ни за что.
Пробует меня убедить что это нормально, но ведь 2 года уже. А терпения больше нет, вот и ору как кошка по весне
# 05:06 08-01-2003 Ошььн, обратиться
тогда по вене его и к врачу, а ещё лучше скажи что взаимная проверка перед беременностью, его полностью "прощупают". вот не люблю таких мужиков, думают, что это только его проблема и замыкают. у меня аналогичная история началась через год после женитьбы ( после рождения ребёнка, я этак пару лет помучился( думал, вот откормит, потом вот перестанет нервничать, потом вот ща скалачу по- больше, чтоб её расслабить) а она не расслабляется. когда самому по башке дало и срок резко сократился до неузнаваемо кротких размеров ( в смысле жизни) я подумал: самое худьшая мысль на исдохе дней для мужчины - это: "ну вот и всё, а так и не наи. .. ", плюнул на всё, нашёл женщину - которая меня просто не отпускала с кровати, пока не кончит 4- 5 раз, обещала пойти на улицу и привезти первого встречного, если я не появлюсь на следующий день. и всё наладилось: моя опять стала любимой и трогательно опекаемой, а я стал удовлетворённый и счастливый ( потом, конечно, пришлось расплачиваться, но это было потом, скажем, 4 годами позже, при том с обоих сторон и одновременно , ))) но идилия была, -вот что главное).
# 05:19 08-01-2003 Djasia, обратиться
Да, если муж сам не хочет сделать шаг навстречу, то и Вы не обязаны подвиг ради него совершать.
# 06:12 08-01-2003 Аноним, обратиться
Так, пока вижу только 3 варианта.
1. Плюнуть на себя и жить в семье но без секса, правда для этого нужно на антидепрессанты сесть, они влечение подавляют
2. Уйти от него и оставить детей без папы так как мама не дотрах. ..
3. Гулять при живом муже, обманывать и боятся что обман раскроется и будут скандалы и наверное развод но теперь уже не известно кто детей получит

Какой же выбрать?
# 12:36 08-01-2003 Аноним, обратиться
Не называю себя, но знаю что это такое. У меня есть любовник, очень любим друг друга- планируем жить вместе. С женой притворяется импотентом. Просто не хочет ее. ..
# 14:24 08-01-2003 Alena, обратиться
А что он сам вам, если можно так выразиться, "советует"? Как, с его точки зрения вы должны поступать? Может, он и не был бы против, если бы вы встречались с другим?
# 17:15 08-01-2003 Аноним, обратиться
Алёна, а советует он мне ждать, сидеть тихо и к нему не приставать. Я ему сказала, что не выдержу, заведу любовника, он ответил, что как только решу заводить, чтоб ему сказала, он монатки соберёт и уйдёт. Пообещал правда взять порно, может поможет, да вот 2 месяца никак не соберётся. А чтоб снять вопросы старения, скажу что нам по 30 и дети есть
# 17:23 08-01-2003 Peach, обратиться
Я тут недавно опросик проводила, так семейный секс по субботам - это идилия, в реальности же единицей измерения является месяц. Вот и бегают по конфе сексуально неудовлетворенные тетеньки и дяденьки, которым в детства внушили, что секс - это только в браке. Мне кажется традиционные семейные ценности требуют соответствующего образа жизни - постится большую часть года, работать в поле, рожать детей каждый год, ходить в церковь - тогда можно прожить с одним мужчиной/ женщиной, иначе или менять ценности, или жить с чувством вины или стрервенеть и ненавидеть мужа/ жену и кричать душой: СЕКСА! !! . Что вы пристаете к мужу - это же у вас проблемы, а не у него
# 17:54 08-01-2003 Аноним, обратиться
Я то знаю что у меня проблемы, я только врать не хочу, понимаете? А дети, они то в чём провинились?
# 17:58 08-01-2003 Аноним, обратиться
Я то знаю что у меня проблемы, я только врать не хочу, понимаете? А дети, они то в чём провинились?
# 18:08 08-01-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
а ты нравишся другим мужчинам? или он последняя надежда?
# 18:15 08-01-2003 Аноним, обратиться
Да нравлюсь, нравлюсь, вон сейчас есть 4 кандидата в любовники. 2 в любви объяснились, 2 просто в хотении, мол если захочешь, только позови. .. Решиться трудно, да и влюбиться не хочется
# 18:25 08-01-2003 Я Есть Я, обратиться
А Вы, что им всем про мужа жаловались?
# 18:30 08-01-2003 Аноним, обратиться
Нет конечно, я только сдесь об этом и говорю, но видимо голодуха сказывается, флиртовать больше стала.
# 18:30 08-01-2003 Аноним, обратиться
Нет конечно, я только здесь об этом и говорю, но видимо голодуха сказывается, флиртовать больше стала.
# 18:44 08-01-2003 Peach, обратиться
Ну тогда заводите любовника, детям не нужна мамаша- стерва, мужа от чувства вины любить еще больше будете, перед мужем любовником не хвастайтесь, это оргазм нельзя симулировать, верность же можно и должно. Если что, скажите мужу, что я вам разрешила, выже за этим в конфе плачетесь
# 18:51 08-01-2003 Аноним, обратиться
Peach , а вы строгая. Если честно, очень надеялась, что кто- то скажет, крепись дорогая, у меня так было и прошло, теперь всё хорошо, так что надежда есть. А в идеальном случае , и стало хорошо после того как я сделала то, то и то.
Хотя благодарна за все ответы и мнения.
# 18:55 08-01-2003 Ksy, обратиться
Ну в самом деле, я вас прекрасно понимаю, но помочь не могу, хотя с интересом читаю сейчас ответы. Я думаю многим могло быть полезно послушать, восновном люди стесняются об этом говорить. ..
# 21:05 08-01-2003 Ошььн, обратиться
эй. терпелки, вы потерпеть не пописять пару дней можете? чтож вы ей предлагаете потерпеть непотраахаться. когда и то и другое натуральное удовлетворение естественных потребностей. не слушай терпелок, выбирай из кандидатов по- чище и того кто из только позови, если захочешь, тех, кто в любви признавался не зови, с ними сложнее. они от тела переходят к душе, а душа у тебя в семье. как я понял.
# 21:47 08-01-2003 Аноним, обратиться
Ошььн, спасибо, я подумаю, просто и доходчиво.
А то вон Peach смеётся, а потом на верху пишет, что имела проблемы так как мужик больше чем 5 раз в день хотел. Как же она поймёт?
# 23:11 08-01-2003 Фантазерка…, обратиться
Ты еще чуток потерпи и п* *да зарастет и мхом покроется. Я просто в шоке от таких как ты, ладно если б на отсрове жила, а то. .. Горе от ума это называеся. КАК МОЖНО 2 ГОДА НИ С КЕМ НИЧЕГО? ?? ? Тебя там не штырит еще во все отверстия? Как начнет- знай, это признаки появления ума.
# 23:29 08-01-2003 Я Есть Я, обратиться
А как же тогда монахи, они ведь всю жизнь воздерживаются и ничего. Но если честно, то я этого не понимаю. Я бы наверное так не смогла.
# 23:37 08-01-2003 Ksy, обратиться
Я есть Я, а что бы ты сделала?
Я бы, наверное, любовника завела, ой, врагу не пожелаешь такую ситуацию
# 18:29 09-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Не знаю, ksy, наверное в зависимости от мужа. .. Приложила бы все усилия, чтобы сходил к сексопотологу, а если бы не согласился. .. мдаа тяжёлый случай. .. наверное развелась бы. Я бы не смогла жить , как брат с сестрой с человеком, которого хочу. Это издевательство какое- то.
# 23:52 09-01-2003 Peach, обратиться
Я не смеюсь, а плачу, "Не говори, подруженька, у самой муж - пьяница. .. "
Когда мне показалось, что мне не хватает секса - завела любовника. Но оказалось, что проблема не в сексе, и не в муже, и не в деньгах, чего- то все- равно хочется.
А что касается конкретных советов
1 Снимите свое секс- напражение (любовник/ вибратор/ молитва- посты) и не пытайтесь лечить мужа в таком состоянии (вашем)
2. Найдите себе занитие, за которое бы вы себя зауважали (работа/ новый язык/ горные лыжи или парашют)
3. На фоне этого уважения и снятого суксуального напряжения(только на этом фоне) обратите внимание на свою внешность
4. После того когда вы станете нормальной женщиной, посмотрите на своего мужа, может он не такая сво. .чь, как вам сейчас кажется. А насилие, как и секс по обязанности - это не лучший вариант
# 01:08 10-01-2003 Аноним, обратиться
2/ 3/ 4 Уже сделаны, я себя уважау и очень довольна своей работой, Выгляжу оччень ничего, не только моё мнение, И муж не сволочь, просто что- то не то с ним ( может и со мной), а насилие - это так, не воспринимайте буквально, просто чего- то новенького хотела попробовать, вдруг проймёт.
Так что осталось только 1 ( хата маструбирую всё это время чуть ли не каждый день), но сразу после того как плакать хочется, ведь это было бы в 100 раз лучше с ним
# 02:04 10-01-2003 Peach, обратиться
Все равно настроение у вас не то. Вам себя жалко, вы чувствуете себя как- то униженно. А это не возбуждает. Тут что- то в голове. Вам бы влюбиться в кого, так вы ж , наверное, мужа любите.
А попробуйте его приворожить, вещь опасная, но интересная, в законном браке даже не совсем греховная. или эмоционально встрахнитесь пойдите на какую- нить социально значимую работу типа хоспис или сиделкой к умирающим детям, согласна, что любовник - это слишком банально. Кстати, а что думают наши врачи.
# 02:10 10-01-2003 Аноним, обратиться
А врачи думают что я так себе болячек скоро поимею. Говорят очень расплывчиво. Это как в том анекдоте " Всех возбуждает а его не возбуждает".
Зло берёт. В том то и дело. Да не хочу я себя хоронить, молодая ещё. Только моральные проблемы и остались изменять- неизменять.
# 02:50 10-01-2003 Peach, обратиться
Ну если врачи рекомендуют. .
По поводу любовника, будте готовы к тому, что они начнут привязываться, влюбляться и хотеть жениться, не забудте про предохранение, скорее всего у вас заведется постоянный любовник (второй муж), а это такая морока. .
А вы точно все испробовали. .
А муж смотрит, когда вы мастурбируете?
А почему вы порнушку не купили?
А если бы он был инвалидом, вы завели бы любовника?
# 06:44 10-01-2003 Аноним, обратиться
Если бы был инвалидом, то точно завела бы любовника, но я надеюсь что он понял бы.
Порнушку мы несколько раз смотрели и с многочисленными успехами с обеих сторон, но больше он смотреть не хочет, обещает и вот уже 2 месяца отмазывается. Всё ли я попробовала, да всё что знала, но вот и пишу , может кто что ещё подскажет. А как я маструбирую он не смотрит, раньше смотрел, а теперь. ..
# 07:31 10-01-2003 Peach, обратиться
Ну тогда объявляем его половым инвалидом и действуем согласно инструкции. Сходите на конфу к сексопатологу там мужчинки очень переживают по поводу потенции, может что посоветуют