психолог

17:38 08-01-2003 / Катя, обратиться

Мой любимый человек которого я встретила не так давно (мы вместе 3 месяца) узнал что у меня был аборт (год назад у меня был молодой человек с которым были серьезные отношения, я забеременела, он настоял на аборте. . . для меня это было тяжелым ударом. . . . еле удалось выйти из жуткой депрессии и начать жить). . . а теперь я встретила человека которого очень люблю. . . но он мне сказал что он меня не может принять с таким прошлым. . . . . . я не знаю зачем жить дальше. . .

Ответы

# 17:48 08-01-2003 Я Есть Я, обратиться
Я бы так не убивалась. Подумайте сами, ну разве с таким человеком можно жить, как за каменной стеной, если его Ваше прошлое волнует больше чем настоящее? Если бы Вы были ему действительно дороги, то он принял бы Вас с любым прошлым. Живите себе спокойно дальше и радуйтесь жизни.
# 18:01 08-01-2003 Аноним, обратиться
Варианты:
1) Очень нравственный человек, вследствие этого Вы его шокировали. В будущем Вы его еще больше можете шокировать предложив сделать минет.
2)Хорошая отмазка, чтобы уйти от Вас. Он Вас не любит.
3) Просто дурак.
При любых раскладах, Вам это надо? ??
# 18:06 08-01-2003 Ksy, обратиться
Не нужен он вам, не надёжен
# 20:17 08-01-2003 Анель, обратиться
А дальше жить затем, чтобы встретить человека, который вас действительно полюбит. .. .. .. .Дерзайте.
# 22:14 08-01-2003 Фантазерка (И.Б…, обратиться
И вопрос сразу напрашивается: А зачем ему было говорить об этом? ?? ?? Мало ли у кого что в жизни было? Он без греха?
# 22:42 08-01-2003 Ася, обратиться
Так. .. этого текущего кинуть и плюнуть а новому ничего никогда не говорить . .. чувствительные мать их. .. .
# 00:02 09-01-2003 Лёля, обратиться
Нет, ну какие же мужики бывают дряни! !!
Сами все очень любят под юбки лезть, а как дело до ответственности доходит, так все. .. сдуваются как резиновые зайчики.
# 01:01 09-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Катя! Возможно, что слова, сказанные Вашим молодым человеком - лишь первая импульсивная реакция, не слишком- то точно соответствующая его действительному взгляду на такое известие. Разумеется, это его ни в коей мере не оправдывает, но если он и впрямь Вам дорог - подождите немного, быть может, он ещё придёт к Вам с повинной головой и Вы будете решать, простить его, или нет. Если же нет - стало быть, и горевать не стоит, о любви к Вам с его стороны и говорить нечего, коли он не готов принять Вас такой, какая Вы есть!