психолог

00:15 15-01-2003 / Евгения, обратиться

уже в течение 5 лет при различных ситуациях (волнение, страх, разговор с кем- либо и т. д. )у меня на груди, шее и на лице выступают красные пятна и при этом присутствует чувство жжения. Испробовала многие средства, ничто не помогает. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 01:51 15-01-2003 Дядя Коля…, обратиться
Если мы выражаем подобные чувства, то не свидетельствует ли это о том, что у нас недостаточно жизненной уверенности, необходимой нам как нации для выживания в мире конкуренции. Многие кожвены( то бишь врачи) хотели бы принудить нас к молчанию, к тому, чтобы мы не делились нашими страхами и сомнениями и не разрушали тем самым суть нашей физической добродетели и нашего стремления к превосходству.
# 02:07 15-01-2003 Аноним, обратиться
Дядя Коля, вы как робот автоответчик отвечаете.
Вы растолкуйте мысль, как передача "Однако" - дополнительный выпуск для народов дальнего севера.
# 02:16 15-01-2003 Дядя Коля…, обратиться
"Однако" - дополнительный выпуск для народов дальнего севера. Вам не нравится эта передача? Так и не утруждайте себя ее просмотром. А вот то, что касается Вас, то невозможно признать свою боль за мир, если мы, в сущности, рассматриваем себя отдельно от него.
# 02:19 15-01-2003 Bonus, обратиться
Д. К. Вы выражаетесь определённо заучинными фразами, показываете свои знания, а не даёте дельные советы. Я всегда придерживался к мнению, что умным высшие образование всегда не помешает, а дуракам не поможет.
# 02:23 15-01-2003 Дядя Коля…, обратиться
Хм. Вы их когда то тоже ЗАУЧИВАЛИ ? И где же , голубчик?
# 02:24 15-01-2003 Дядя Коля…, обратиться
Хм. Вы их когда то тоже ЗАУЧИВАЛИ ? И где же , голубчик?
# 02:41 15-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Евгения! Явления, подобные тем, что Вы описали, известны специалистам под названием соматизаций. Обычно с их помощью наше бессознательное пытается нам сообщить что- то, что мы сами от себя скрываем. Тут значимыми могут оказаться и форма пятен, и их расположение, и моменты их появления. Для того, чтобы избавиться от этих явлений, нужно понять, что Вы сами себе пытаетесь ими сказать. Самостоятельно это сделать чрезвычайно трудно, поэтому я бы рекомендовал Вам очно обратиться к психологу или психотерапевту.
# 16:10 15-01-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
И психолог не поможет, и психотерапевт. Ф. гня это. Просто вегетативная лабильность. Не лечится.