психолог

12:08 16-01-2003 / Raduga (И.Б. 33…, обратиться

Здравствуйте. Не знаю к кому точно надо обращаться. . к психиатору, плихологу или к психотерапевту. . . и лечиться ли это. . я тиран, не хочется этого призновать, но это так, я не в силах сдерживать свои эмоции, руки, слова, себя. . как быть? что делать? я не хочу больше устраивать жутких скандалов, после которых люди просто бояться меня, я сама себя начинаю бояться. . .

Ответы

# 12:21 16-01-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вряд ли здесь стоит говорить о "лечении". Несдержанность поддаётся коррекции, хоть и не всегда это легко осуществить. Вам и в самом деле имеет смысл обратиться очно к психологу или психотерапевту. Как бы то ни было, признав проблему, - Вы уже сделали важнейший, основополагающий шаг к её решению!