психолог

14:53 28-06-2003 / Костик, обратиться

Помогите! Мне всего 17 лет, а мне ставят диагноз простатит! Хочу повеситься или застрелиться! Жить больше не хочу! Боли, последствия, импотенция, бесплодие, операции и гора таблеток. .. так вижу свое печальное будущее. .. помогите советом! !! !!

Ответы

# 15:06 28-06-2003 Олечка, обратиться
Этот диагноз с пальца не высасывают, если был заражен и это инфекционный простатит, то он прекрасно лечится. Хватит хандрить- займись лечением. Вешаться станешь позднее, когда в тоей жизни будут другие, более страшные проблемы. ОК?
# 17:15 28-06-2003 Костик, обратиться
Олечка вы прелесть, но я все равно брошусь под поезд! !! !! !! !! !! !!
# 23:21 28-06-2003 Аноним, обратиться
Костик! Все будет OK! Найди хорошего врача и верь!
# 02:27 29-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Вот уж, право, напридумывали Вы себе. .. Простатит, особенно в Вашем возрасте, быстро и эффективно излечивается лекарственными и физиотерапевтическими методами. Бросьте думать о фантастических последствиях и займитесь прописанным Вам лечением - тогда никаких этих последствий не будет!