психолог

10:46 30-06-2003 / Лейли, обратиться

Здравствуйте доктор! !! !! !! !
Мне 21 год.
Доктор я месяц назад пережила ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СТРЕСС
расскажу по подробней чтобы вы могли дать мне совет. Я в течении 5 дней была постояно на нервах, но на пятой день мои нервы отказали и я не выдержала и вот в этот момент со мной произошли очень страные вещи я до сих пор не могу понять что имена. У меня резко появилась страшная боль висках (в части головы), с хватила сердца, отнялась одна нога и парализовала половину часть тела, я не приняла не какого лекарства (я не понимала нечего я как пяная)через несколька часов пошла спать на утро проснулось в голове пусто а состояния не понятное и вот как месяц я какая то не такая часто многое забываю, стало ко всему безразличной, когда нервничаю то бывает страшное тряска(дрожу, не могу плакать незнаю что со мной помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 14:58 30-06-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! Советовал бы Вам обратиться с этими жалобами очно к невропатологу и сделать электроэнцефалограмму, причём не откладывая - описанные Вами симптомы выглядят довольно тревожно.
# 17:24 30-06-2003 Alex, обратиться
Slushaj est sposob kogda dolgo nachodishsa na nervach Vo pervych vkluci v svoj racion colodnoe moloko i dnevnoj son chota by 20 minyt Eto ocen pomogaet . Cto by chotelos spat , sejcas leto poprobyj prosto zanatsa begom ili fiziceskimi upraznenijami zelatelno s povyshennoj nagruzkoj . Ot treninga bydesh snacalo bolee vozbyzdennom sostojanii, zato pojavitsja ustalost i polucitsja zasnut, kak rebenik, Ty srazu zabudesh prosnuvshis vse negotivnoe Povtori tak s nedelky