психолог

22:58 07-07-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня КРАСИВАЯ внешность, фотогеничные черты лица (я не приувеличиваю). Из- за этого всегда пользуюсь вниманием девушек. Были попытки знакомства со мной в транспорте и т. д. Иногда надоедает. Но дело не в этом. Помимо частых "игр взглядов" в транспорте, которую ведут девушки, уже давно замечаю, что лица мужского пола тоже обращают на меня внимание. Обычно это парни примерно моего возраста (23 года мне) или около 30. Обращают внимаие по своему разумеется. Задерживают взгляд, либо начинают смотреть на меня, когда я отверну взгляд в сторону. Как только я поворачиваю взгляд в его сторону - он отводит, стоит мне отвести взгляд - смотрит. Вот это меня беспокоит. Хочу спрсоить, неужели так много лиц нетрадиционной ориентации? Не верю в это! Если я вижу в метро примерноь ровесника с красивой представительной внешностью, я конечно про себя отмечу, что эта внешность таковой является, но интереса это у меня не вызывает. Так почему смотрят мужики, мне не понятно. Почему?

Ответы

# 23:05 07-07-2003 Прохожий...…, обратиться
если тебя стало это интересовать , тебе пора задуматься над своей орентацией. (www. gay. ru)
# 10:09 08-07-2003 Кэрри, обратиться
Ты, наверно, смазливый мальчик. .
# 11:49 08-07-2003 Аноним, обратиться
Натуралы тоже смотрят. Просто так. Интересно рассмотреть красивое лицо, сравнить с собой и т. д. .Вопрос - вам так важно, почему смотрят?
# 13:14 08-07-2003 Ф Марина, обратиться
Уважаемый Алексей. Красивых, и интересных людей всегда можно выделить из толпы не зависимо от пола. Это эстетика. В этом нет ничего плохого, наоборот Вам должно быть лесно.
# 14:07 08-07-2003 Алексей, обратиться
Ф Марина: раньше, в подростковом возрасте было лестно, когда все начинал понимать и узнавать, а сейчас уже, "наевшись" внимания - привык.

08 июль 2003 11: 49: 25: меня, как будущего психолога интересуют любые мелочи во взаимоотношениях людей. Я сам тоже люблю любоватся чужой красотой, но только красотой противоположного пола, тоесть женской.

Кэрри: у вас нездоровое представление о красоте, сочувствую.
# 14:22 08-07-2003 Аноним, обратиться
Я девушка, но с женская красота меня привлекает. И на меня женщины смотрят. Уверяю, я натуралка. И потом - если только смотрят, в этом ничего страшного нет. Двое моих знакомых рассказывали о прямых приставаниях, причем один из них смазливый, привыкший ко вниманию, а второй - огромный, грозный на вид. Не знаю. Я редко "вижу" нестандартных, видимо, потому что это меня мало интересует. Либо просто не хочу видеть. Вот и вы попробуйте.
# 15:12 08-07-2003 Рита, обратиться
Я полностью согласна с анонимом. Я тоже женщина и часто смотрю на красивую девушку, женщину, мне тоже нравится все красивое . .. А с ориентацией у меня все в порядке.
# 22:41 08-07-2003 Peach, обратиться
Алексею- психологу. Вероятно я больна, поскольку мое внимание привлекают не только красивые мужчины, но и красивые женщины, дети (педофилия), животные (зоофилия) и еще много всего
# 02:42 09-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Алексей! Во- первых, действительно, мужчин со склонностью к однополой любви довольно много. Если учитывать не только идентифицированных геев, но и всех тех, кто испытывает гомоэротические желания хотя бы эпизодически, то получается цифра порядка 37% мужского населения. Во- вторых, если Вы действительно привлекательны, то интерес к Вам может быть и чисто эстетическим, без явной эротической составляющей.