психолог

14:19 11-07-2003 / Svetlana, обратиться

Подскажите можно ли без согласия человека отправить его на лечение к психологу или лучше куда- нибудь подальше? Дело в том, что моя свекровь постоянно орет на меня и своего сына без повода, обзывает, подсыпает в еду таблетки.

Ответы

# 15:50 11-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте! К психологу - точно нельзя, равно как и к психотерапевту. Собственно, недобровольное психотерапевтическое лечение - невозможно в принципе. Теоретически можно направить на принудительное лечение у психиатра, но это возможно только по решению суда.