психолог

00:11 19-07-2003 / Евгений, обратиться

У меня быть может проблемы, а может её просто нет ,
я еще не понял просто я не нашел себя в этой жизни, меня мало что интересует я часто ругаюсь с родителями, сложные отношения с друзьями и я не знаю что мне дальше делать мне все так надоело в этой жизни мне кажется что я никому не нужен хотя очень общительный человек, но порой это многие не замечают а может просто не хотят.
помогите чем можете только не давайте ответ в таком роде ( что надо остановится посмотреть кто со мной а кто против меня)
А вообще за все СПАСИБО! !!

Ответы

# 00:50 19-07-2003 Аноним, обратиться
а сколько вам лет, уважаемый?
# 03:22 19-07-2003 Бухаров Я.М., обратиться
Здравствуйте, Евгений! По Вашему описанию создаётся впечатление, что Вы просто устали от рутины, Вас перестала удовлетворять имеющаяся у Вас система отношений с близкими, род занятий и т. п. Один из возможных выходов из подобного рода ситуаций - смена рода занятий, или же добавление нового к уже имеющимся. Займитесь прямо сейчас чем- то, чем Вам давно хотелось заняться, но до чего не доходили руки. А ещё лучше - чем- нибудь совсем неожиданным. Это сломает привычный круг жизни, и даже то, что успело надоесть - заиграет совершенно новыми красками в Ваших глазах!