андролог

04:24 14-03-2004 / Людмила, обратиться

В самом начале, моему сыну ставили диагноз: дистально стволовая гипоспадия.
Было уже 3 операции, будет в апреле еще одна.
Меня волнует вопрос: сможет он вести нормальную пол. жизнь? это ведь мальчик, и не хочется приченять ему психол. боль. Почему жизнь так шутит над нами?
Есть ли смысл показать его психологу?
хотелось бы узнать по подробнее об этой болезне. ..

Ответы

# 22:00 15-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Сможет. Очень многое зависит от локализации наружного отверстия уретры. Если это дистальная - все будет в порядке. На саму эрекцию заболвание не оказывает влияние. но на психологию может сказаться, психологу пока он сам не обращает внимания показывать не стоит ( ч обы не акцентирвать его на этом ), если же будет испытывать проблемы, тогда и стоит показать.