андролог

12:09 18-03-2004 / Ольга (И.Б. 312…, обратиться

здраствуйте доктор!
моему сыну 10 лет, очень стеснительный, без трусиков не появляется никогда, последний раз были у хирурга в 6 лет - профилактический осмотр гениталий- все было в норме. но я заметила что у него както сжата мошонка как бы мморщена 9може это потому что было холодно), а тут (после душа) я заметила что мошонка "пустая", распросив сына и уговорив его обследовать мошонку и яички , пришла в выводу что ; что яички поностью не опускаются в мошонку, све время находятся под пенисом, только когда он приседает то они опускаются. что делать. Спасибо

Ответы

# 23:48 20-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть Ваша тревого и выраженный кремастерный рефлекс. а может быть и крипторхизм. Обязательно сводите сына к врачу.