андролог

11:48 23-03-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день уважаемый доктор! Помогите пожалуйста . Диагноз вторичное бесплодие. Аменорея. Делали гистероскопию. Год ходила со спиралью. Нарушение менструального цикла. Узи показало неполноценный эндометрий 6 мм. Синехии под вопросом. Назначено гормонотерапия Фемостон 2/ 10 в двойной дозировке. Паралельно проводят грязелечение с электрофорезом + гинекологический массаж. Скажите насколько эффективно данное лечение. Какое лечение еще применимо в данном случае? Можно ли забеременеть? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, для меня это очень важно! Заранее спасибо!

Ответы

# 00:06 27-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Крайне мало информации. Фемостон может быть назанчен при маточной форме аменореи.
# 04:49 24-04-2004 Анна, обратиться
если можно подробнее об ЭКО