андролог

16:13 29-03-2004 / Дима, обратиться

Здавствуйте Сергей Аркадьевич. Какие методы лечения Вы применяете для лечения венозной утечки? спасибо.

Ответы

# 22:45 29-03-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Здравствуйте! Венозная утечка - это симптом. а не диагноз, т. е. сама венозная утеска может иметь психогенные, функциональные, органические и собственно сусудистые причины. именно эти причины и определяют способы лечения - от специфической гимнастики и стимулирующей терапии до операции. Применяем все по показаниям.