андролог

21:57 11-04-2004 / Дмитрий, обратиться

Доктор, мне 18 лет. Длина моего члена составляет при эрекции 13, 5- 14см, в толщину 4см, в окружности 12см. В состоянии покоя член всего 6см.
Вопросы:
1. Скажите, можно ли нормально заниматься сексом при таких размерах агрегата? ?? Нормальна ли толщина моего члена при такой длине? ?? Мне кажется, что он тонкий какой- то((
2. Как можно увеличить член в состоянии покоя? ??
3. Скажите почему после завершения пубертата на рост полового члена не оказывают влияние искусственно вводимые андрогены(провирон, сустанон, энантат) и такие стимуляторы собственных андрогенов как гонадотропин? ?? ??
В чем тут дело, нигде в интернете немогу найти ответа на этот вопрос((интересно жутко. .. .? ?? ?
Объясните хотя бы очень кратко!

Ответы

# 01:40 12-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
1)Можно. 2) Хирургически 3) Потому же почему и кости не растут - организм созрел.