андролог

22:04 11-04-2004 / Евгений, обратиться

Доктор, я спортсмен и меня интересует вот что:
действительно ли Winstrol Depot(станозолол) совсем не способен к ароматизации? ?? ?Действительно ли провирон является ингибитором ароматазы и снижает повышенные эстрогены, полученные от ароматизации других препаратов и предотвращает гинекомастию? ?? ?Когда более целесообразно начать прием провирона? ?? (во время курса или после стеройдного курса? ?? Совместно с тамоксифеном или нет? ??

Ответы

# 01:37 12-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
? ?? ?? ?? ? Я с этим по мере сил борюсь. а Вы задаете мне вопрсоы как использовать. Это все равно. что спросить у налогового полицейтского в какую страну лучше превести капиталы. чтобы они были ему недоступны.