андролог

08:31 12-04-2004 / Евгений, обратиться

Доктор, хорошо, не говорите мне как использовать провирон; ), но хотя бы ответьте на эти 2 вопроса:
1)Действительно ли Winstrol Depot(станозолол) совсем не способен к ароматизации? ??
2)Действительно ли провирон является ингибитором ароматазы и снижает повышенные эстрогены, полученные от ароматизации других препаратов? ??
р. s. В интернете множество статей про эти препараты, только кто их писал неизвестно. .. . поэтому я хочу выяснить мнение специалиста, чтобы было меньше ошибок.

Ответы

# 22:17 17-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Я борюсь против использовния эжтих препратов. как вы надеюсь поняли из предыдушего ответа. Поэтому считаю вопрос неуместным.