андролог

13:52 15-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У моего друга после инъекций анаболических стероидов уже на протяжении четрыех месяцев наблюдается снижение сексуального влечения, эррекция присутствует. Пропил курс - 10 таблеток клостиль бегита, но изменений никаких не произошло. Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию. Заранее спасибо.

Ответы

# 07:31 16-04-2004 Бывалый, обратиться
Он что, не знал о таком действии анаболиков? Качок?
Нужно начать с простого: полистать литературу,
газету ЗОЖ(здоровый образ жизни) и другие. 1. Там
посмотреть про афродизиаки( продукты, овощи,
фрукты и прочее, усиливающие влечение).
2. Настойка корня лапчатки (прямостоячей) 100гр
на 0, 5л хорошей водки(измельчить корни и настаивать 7 дней). Пить 2 раза в день днем и вечером по столовой ложке. В аптеке есть такой
корень.
3. Был японский рецепт, 30 гр очень хорошего
зеленого чая и 0, 5л хорошей водки (ведь не для
чужого дяди) настаивать 10 дней, пить по 1 рюмочке
в день(50 гр)
Короче изучайте литературу, я дал общее направление. Пишут, что пп 2 и 3 изумительно эффективны.
Удачи Вашему другу и Вам! Бывалый.
# 21:55 17-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Этьо типичная ситуация. прежде. чем что- либо предпринимать проконсультируйтесь с андрологом или андрологм. занимающемся проблемами качества секса.