андролог

09:51 16-04-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. Отнеситесь пожалуйста с пониманием. у меня такой вопрос: во время первого раза у меня не получилось, эрекция была, все шло нормально, но "кульминации" не наступило. Возможно из за определенного кличества спиртного. Я использовал презерватив, но крайнюю плоть не отгибал. Может в этом причина?

Ответы

# 21:52 17-04-2004 Кухаркин С.А., обратиться
Не отгибал? Причина. Другая причина отсутвие опыта- все придет.